Mannschaft

HBI Deschmann Peter

Kommandant [E-Mail]

OBI Ilgerl Johannes

Kommandant-Stellvertreter

BI Windbacher Georg

Technikbeauftragter

FKUR Monschein Andreas

Feuerwehrkurat

HBM Rischan Friedrich

OBM Erlacher Wolfgang

Schadstoffausbildungsbeauftragter

OBM Seiter Werner

BM D.F. Deschmann Christian

Maschinenmeister & Gerätemeister - Stellvertreter [E-Mail]

BM D.V. Leitner Heimo

Kassier, Schriftführer - Stellvertreter und Sportbeauftragter [E-Mail]

BM D.V. Fraiss Michael

Schriftführer & Kassier - Stellvertreter [E-Mail]

HLM Lukas Martin

Funkbeauftragter

HLM Sauer Andreas

HLM Schantl Christoph

Sanitätsbeauftragter

HLM Schmidhofer Franz

HLM Schöngrunder Hermann

HLM Wattala Otto

Atemschutzwart - Stellvertreter

HLM Weis Markus

Atemschutzwart

HLM D.V. Schwaiger Alfred

HLM D.V. Spörk Eduard

OLM Deschmann Andreas

Beauftragter für Ausbildung & Absturzsicherung [E-Mail]

OLM D.F. Frauwallner Siegfried

LM D.F. Lussy Katharina

LM D.F. Schöngrunder Stefan

Gerätemeister & Maschinenmeister - Stellvertreter

LM D.F. Wattala Kevin

Jugendbeauftragter

LM D.V. Machhammer Michael

EDV - Beauftragter [E-Mail]

LM D.V. Wattala Manuel

Öffentlichkeitsbeauftragter

HFM Rossböck Manfred

HFM Schmidhofer Gerhard

HFM Taferner Matthias

HFM Rischan Georg

OFM Dunst Johann

OFM Neussl Philipp

OFM Rossegger Andreas

OFM Fraiss-Gredler Barbara

Sanitätsbeauftragter - Stellvertreter

OFM Unger Hendrik

Öffentlichkeitsbeauftragter - Stellvertreter

OFM Brandstätter Peter

FM Taferner Katharina

FM Takatsch Alexander

FM Ohorodnyk Martin

FM Berger Manuel

FM Ochensberger Lukas

FM Erlacher Lisa

FM Gebeshuber Alexander

FM Haidenhofer Margarete

EHBI Deschmann Anton

EHBM Kroisenbrunner Peter

Maschinenmeister - Stellvertreter

EHBM Preidler August

ELM Seidl Siegfried

Seniorenbeauftragter

JFM Rauter Lukas

JFM Gruber Daniel

JFM Ochensberger Simon

JFM Rath Marvin

JFM Erlacher Lena

JFM Streibl Joshua

JFM Kiedl Katja

JFM Rischan Elena

JFM Rischan Jonas

JFM Steininger Simon